суббота, 21 марта 2015 г.

Конкурс-фестиваль художественного творчества педагогов образовательных организаций Калужской области "Шире круг"

В этом году впервые министерством образования и науки Калужской области и Калужской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации был учрежден конкурс-фестиваль художественного творчества педагогов образовательных организаций Калужской области «Шире круг». Организационно-методическое обеспечение конкурса - фестиваля осуществлял организационный комитет из числа сотрудников ГБОУ ДОД «ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина», ГАОУ ДПО «КГИРО» и МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. 19-20 марта 2015 года были проведены отборочные дни на сцене большого зала «Областного 
центра дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарин». За два дня жюри конкурса просмотрели 92 номера художественной самодеятельности в четырех номинациях, в которых приняло участие 336 педагогов из 25 муниципальных образований Калужской области.
От нашего города принимали участие две школы: МБОУ "СОШ № 6" и наша МБОУ "СОШ № 13". Мы подготовили хореографическую композицию "Ивушки". В танце приняли участие учителя начальных классов Познякова Е. В., Магда Е. А., Карпова О. П. и Жукова Т. А. Песню "Ангел хранитель" исполнила Насонкина Е. Н. К сожалению мы не вошли в число призёров, но за время подготовки номеров мы почувствовали дружеское плечо друг друга. Это наверное, и есть ПОБЕДА. 

1 комментарий: