суббота, 5 января 2013 г.

Новокузнецкий десант

Новокузнецкий десант - такое интересное словосочетание придумала Елена Александровна Вострикова, которая представляет Комитет науки и образования администрации города Новокузнецка Кемеровской области. 
О преимуществе проектной деятельности известно уже всем, а уж если к этой деятельности добавить умения в области ИКТ эффект удваивается! Именно поэтому и организована эта инициатива. Несколько проектов, прошедших в том году на сайте Nachalka.com будут проведены повторно для учителей и ребят города Новокузнецка Кемеровской области.

Подошло время для проведения проекта "Путешествие в Игромир". Проект "Путешествие в Игромир" был создан для сайта Nachalka.com на основе методики программы Intel "Обучение для будущего"и успешно реализован в 2012 году. А в этом году он стал частью "Новокузнецкого десанта". Этот проект по технологии рассчитан на обучающихся 1 классов.
Площадкой проекта теперь является блог. Регистрация команд продлится до 14 января. Скоро стартуем! Удачи нам всем! 

Ссылка на блог проекта ЗДЕСЬ.

2 комментария:

  1. Татьяна Анатольевна, добрый день! Я правильно поняла, что проект для первоклассников Новокузнецка? Только вчера нашла информацию о проекте, мы живём в Омске, у меня первый класс. Можно нам участвовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Николаевна, конечно присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить