пятница, 1 марта 2013 г.

Мы финишировали! До свидания, Игромир!

Мы финишировали! 22 февраля мы дружно сказали: "До свидания, Игромир!" Как быстро закончилось наше путешествие. Проект "Путешествие в Игромир" завершился. 70 команд из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья успешно выполнили все задания.  До финиша дошли только самые дружные, смелые и упорные команды. Все сертификаты отправлены! Предлагаю заглянуть в анкеты к юным путешественниками и координаторам. Интересно узнать мнение всех участников о проекте.
Из анкет юных путешественников:
Про куклы и игрушки было очень интересно узнавать. Мне понравились все улицы в проекте. (Лиза М., Солнечные лучики, Ветлуга)
Мне и нашему классу очень понравилось путешествовать по Игромиру. Мы решили, что будем еще принимать участия в других проектах. (Полина, Светлячки, Оренбуржье)
Мне понравилось смотреть странички других команд и писать комментарии.(Дима, Детишки 293, Москва)
Из анкет координаторов проекта:
Это мой первый опыт участия в сетевом проекте. Благодаря этому проекту я зарегистрировалась в gmail, увидела как это удобно, попробовала создавать гугл-документ, поучаствовала в видео-конференции. Но все же поняла, что знаний еще не хватает, что надо учиться. (Маслова Лилия Андреевна, Мумитроллики Санкт-Петербург)
Благодаря проекту я научилась договариваться с людьми, настраиваться на творческий лад в учительской работе; научилась выстраивать график дел так, чтобы время нашлось и на творческую деятельность. (Мушкетеры и феи, Новокузнецк, Острых Елена Федоровна)
И напоследок стихотворение от команды Исследователи - Тюмень:
В Игромире побывали,
Много нового узнали!
Мы прилично потрудились,
С целым МИРОМ подружились!

Все заданья на отлично
Мы старались выполнять!
И теперь мы мастер-классы
Всем готовы показать!

До свиданья Игромиру,
Мы сегодня говорим!
Научились здесь дружить мы,
Новых встреч скорей хотим!
Хочется верить, что проект для ребят стал стартом для новых увлекательных путешествий, а для координаторов началом новых свершений. 

Выражаю благодарность Востриковой Елене за желание вовлечь в сетевую проектную деятельность учителей города Новокузнецка. 

4 комментария:

  1. Уважаемая, Татьяна Анатольевна. Огромное спасибо за четкую организацию проекта. Все получилось, все сбылось. Я поздравляю Вас с успешным окончанием путешествия. Очень хочется, чтобы это важное дело, которое Вы делаете для всех нас, не заканчивалось одним проектом. Так что ждем продолжения. Творческих Вам успехов и благополучия. С уважением, ЕВАстафьева.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Я очень рада, что участвовала в вашем проекте. Подобранные задания с учётом возраста позволили ребятам проявить свои коммуникативные способности, развить метапредметные умения и навыки. Работать было интересно не только детям, но и мне. Ваши "помогалки" были хорошим подспорьем в работе. Буду ждать новых ваших идей воплощённых в проекты. С уважением, Алла Станиславовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Станиславовна, очень рада, что проект был полезен и Вам и деткам. Удачи, до новых встреч :))!

      Удалить