суббота, 25 мая 2013 г.

Выпускной на Началке

Время летит быстро! Пришла пора расставаться с моими учениками. 24 мая шумно, весело отгуляли Выпускной. Но если у многих ребят он единственный, то у нас, у команды "Мы из будущего", их два.17 человек из класса в течении почти 4 лет участвовали в проектах на сайте Nachalka.com. Мы решили подвести итог нашей деятельности, но не просто так, а необычно...решили сделать мультик. Ребята вылепили фигурки, наша художница Ксения нарисовала задник для будущего мультика. После уроков собралась команда мультипликаторов, работа пошла дружно! Кадров сделали много, с запасом. На следующем этапе записывали звук. Воспользовались стандартной программкой для записи звука. Сам текст сложился как то сразу. Понятно почему! Ребята всегда с большим увлечением принимались за новые проекты и ВСЕГДА доводили работу до конца. Жаль времени уже не хватило на совместную работу в программе  Movie Maker - смонтировала фильм сама. Подарок Началке готов. 29 мая, на Выпускной опубликуем свой глог, в который обязательно включим и наш мультфильм. 

5 комментариев:

  1. Молодцы, ребята! Мультфильм получился отличный! Очень лаконично и интересно рассказали о жизни в "началке", поделились своими впечатлениями. Замечательно, что вы четыре года участвовали в проектах и многому научились. А ещё мне очень понравилось, что вы готовы помогать Татьяне Анатольевне обучать первачков работать на компьютере и в интернете. С уважением, Лилия Влиьевна.

    ОтветитьУдалить
  2. Учитель может гордиться своими учениками. Они достойно закончили начальную школу и, наверняка, будут успешно учиться и дальше. Честь и хвала УЧИТЕЛЮ, который смог дать детям частичку своего сердца, научил их быть единым коллективом, командой, научил идти до конца, преодолевая трудности. Как это должно пригодится им в жизни дальше. Ребята, не забывайте своего УЧИТЕЛЯ, приходите к ней, делитесь своими успехами, помогайте. Ну, а Татьяне Анатольевне я желаю, чтобы новые ученики помогли познать ей ещё больше, подняться ещё выше, достичь новых высот. УСПЕХОВ всем! Вы - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги, большое спасибо за Ваше внимание и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята! У вас получился замечательный мультфильм-отчёт к вашему Выпускному на "Началке" и к юбилею этого сайта!
    Спасибо за ваш труд! Будем брать с вас пример!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная традиция складывается у учеников начальной школы - праздновать два праздника! И это благодаря любимой и познавательной для всех http://nachalka.com. Ребята, не забывайте, что вы - её выпускники! Развивайте свои умения и на следующих этапах обучения! Успехов вам и Вашей первой учительнице в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить